Вторник, 30.04.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Контент,диз,пиар и т.д. - НАШ Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Всё о актрисе Екатерине Федуловой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
НАШ Форум » О нашем сайте » Идеи по развитию » Контент,диз,пиар и т.д.
Контент,диз,пиар и т.д.
ADMitrichДата: Четверг, 22.11.2007, 14:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Если есть идеи по развитию - пишите сюда ,всё что может помочь сайту в развитии и его пиару.
 
KroupinДата: Воскресенье, 25.11.2007, 03:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Редактор
Сообщений: 7
Статус: Offline
Народ! Попробуйте скачать клип Трофимова с участием Екатерины. Вес 35,67Мб, пароль на скачивание - Oomnichka. Доступен к скачиванию до 24.12.2006. У меня скачивается и открывается нормально.
http://ifolder.ru/4031664
Если Вам (относительно) хорошее качество "по барабану", можно посмотреть клип в Google

Добавлено (25.11.2007, 03:03)
---------------------------------------------
Вот ещё фото с премьеры "Искушения"

 
ЛайонелДата: Четверг, 29.11.2007, 14:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
нужен раздел "Театр и кино" со списком ролей и указанием, где можно посмотреть... как на старом сайте...
 
ADMitrichДата: Четверг, 29.11.2007, 18:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ты имел ввиду анонс ?
 
ЛайонелДата: Четверг, 29.11.2007, 23:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
именно, друг мой smile
 
KroupinДата: Суббота, 01.12.2007, 01:27 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Редактор
Сообщений: 7
Статус: Offline
По поводу "Женских секретов". Есть ли возможность качественно отсканировать фотографии и разместить их в фоторазделе? После соответствующего вырезания лишних надписей и пр. и др. в фотошопе.
 
Mystic_WarriorДата: Понедельник, 03.12.2007, 12:33 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ADMitrich, на форуме укоза почитай, как можно сайт улучшить)
пока это не сайт, а просто г-но)ыыы
 
shpilkaДата: Суббота, 22.12.2007, 18:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
да. сайт очень, очень, ну ОЧЕНЬ! слаб в дизайне. Извините, но Вы вообще знаете, что такое HTML? А что на счет авторских прав? или вы считаете, что очень долго сможете безнаказанно воровать материалы с других сайтов, не ссылаясь на них? так нельзя. Советую прочитать статью об авторских правах.
 
ADMitrichДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:20 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
shpilka, сколько лет сколько зим...
На сайтИГ я немного подзабил поэтому он выглядит плохо и дизайна тут нет вовсе это все UCOZ
P.S. Удачи на Юр.Факе(F...e) )))
 
Mystic_WarriorДата: Среда, 26.12.2007, 21:43 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
shpilka, капитошко, хватит за женским ником скрыватсо)
Хохляндия правит, Буланова тем паче)
Вспомни каким сначала был твой сайт))))
 
ADMitrichДата: Суббота, 29.12.2007, 16:36 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну чо Капитошко я наставил капирайты, ты доволен(а) ?
 
tabuДата: Четверг, 03.01.2008, 17:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ладно... но начнем с того, что первый сайт начинался с собственного дизайна.. и высказывания "каким был сначала твой сайт" ни на чем не обоснованы, потому что первоначально дизайн был полноценным, а потом он просто менялся для разнообразия. С шаблонов мы уж точно не начинали... и не начинали с того, что обливали грязью чужие гостевые и форумы, это уровень детского сада... но зато, конечно, было приятно, вернувшись летом с отдыха, зайти на сайт и прочитать такие диферамбы, поясвщенные мне... у вас литературный талант... выйлейте его в правильное русло...
Я уже не веду сайт www.ekaterinafedulova.narod.ru. Его ведет другой админ. (я сейчас веду только официальный сайт Ходченковой и к тому же творчество Федуловой меня более не интересует, это было что-то спонтанное.... мне просто вдруг захотелось сделать ей сайт, но не думал, что это так быстро пройдет. Зато за это время, Екатерина узнала о сайте, она говорила о нем в интервью...). Я вам предлагаю объединиться с другим сайтом Екатерины и сильно не распыляться.... тем более, что у второго админа, на сколько я знаю, немного времени для сайта, а у вас есть и время, и желание.. может получиться хороший проект... потом можно будет связаться с Екатериной и добиться статуса официального сайта... у меня есть связь с несколькими людьми, которые постоянно окружают Екатерину и я думаю, что получить софициальность будет абсолютно реально
Если вам это интересно, то я напишу новому админу сайта и договрюсь, чтобы вы работали совместно... только по-серьезному, без всяких фокусов...

Добавлено (03.01.2008, 17:34)
---------------------------------------------
что касается копирайтеров, то есть прямая ссылка на сайт, с которого была дернута информация... а никаких организаций под названием Капитошко-company не существует...
и у меня есть вполне нормальное имя, используя которое можно со мной общаться... я вам у порога не гадил... запомните это...

С Новым годом!

Сообщение отредактировал tabu - Четверг, 03.01.2008, 17:29
 
ЛайонелДата: Пятница, 04.01.2008, 15:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Люди... хватит ссориться, ПОЖАЛУЙСТА!..
...такая светлая, замечательная актриса заслуживает того, чтобы у неё был по-настоящему интересный, обновляющийся сайт!.. почему же всё глохнет-то на полпути?
...если все забили на этот проект, то, в крайнем случае, дайте его мне - заодно, и поучусь, как сайты делать... первые недели две только покажите, как что делать, ок?..
...и вообще, по-настоящему больно читать твоё "не интересует", tabu... вот честно...
...Светланой Ходченковой я тоже очень восхищаюсь... но по-моему, одно другому не мешает...
 
ADMitrichДата: Суббота, 05.01.2008, 17:41 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
А меня это радует biggrin
Значит не зря старались=))
форумы,гостевые...
Жалко было что сайт не обновляется, вот собственно и весь мотив(ну ещё я предлагал сотруднечество тому сайту, но оно осталось без ответа).А по сути ничего личного.
Капитошко - company не существует, это просто глум...
Дизайн укозовский лишь потому что я плохо знаком с html (но эт не значит что я не знаю what is it).А времени серьёзно разобраться с этим не было ,потому как...)
Сотрудничество...
Мысль интересная, тем более что я сам размышлял об статусе официального сайта ,потому как таково до сих пор нет(считаю что у Кати он обязательно должен быть, она того заслуживает).Но есть другой вопрос - как?Т.е. что из себя может представлять это сотрудничество ,просто хорошие отношения двух сайтов или объединение его в один.Я не против, но хочется уточнить как это всё будет выглядеть.
(Теперь серьёзно).

С новым годом и Рождеством !

 
tabuДата: Воскресенье, 06.01.2008, 15:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Естественно, это объединение двух сайтов в один.... поэтому для этого вам нужно связаться с новым администратором сайта ekaterinafedulova.narod.ru.... если все пройдет хорошо и вы с ним договоритесь и решите как вы будете объединяться, то я после 12 числа смогу узнать не против ли Екатерина, чтобы ее сайт стал официальным...
 
НАШ Форум » О нашем сайте » Идеи по развитию » Контент,диз,пиар и т.д.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024